03.09.2015

Мы ищем таланты. сентябрь 2015

В соответствии с правительственной телеграммой Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка от 25 мая 2015 г. № 000350 и в целях исполнения одного из приоритетных направлений современной государственной политики России – всестороннее развитие детей, их человеческого, интеллектуального, творческого, культурного и духовного потенциала, поддержка одаренных детей от раннего возраста до совершеннолетия проведены в МБОУ «Сатинская ООШ» открытые уроки и воспитательные мероприятия на тему «Я талантлив!».

К проведению мероприятий были привлечены многодетные семьи, воспитавшие талантливых и успешных детей, которые поделились личным опытом достижения успеха, высказали свою позицию по поводу важности формирования в каждом ребенке уверенности в своих способностях и желаниях развивать свои таланты. Были приглашены семьи: Баженовой Н.И., Кораблевой С.В., Логуновой Н.А.