Размер шрифта:

Сведения о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

Медиабезопасность школы 2015 год

Объём образовательной деятельности

Опубликовано 24.06.2016

СПРАВКА о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности структурного подразделения –детский сад.

Опубликовано 24.06.2016

Обеспечение образовательного процесса оборудованными учебными кабинетами, объектами для проведения практических занятий по заявленным к лицензированию образовательным программам Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сатинская основная общеобразовательная школа»

Опубликовано 10.06.2016

Обеспечение образовательной деятельности объектами и помещениями социально-бытового назначения